Новости сайта

Ehkskavator.ru - нам 3 года!

Еще одна дата за плечами проекта Ehkskavator.ru!

Уже 3 года наша доска объявлений бороздит просторы рунета, прошел еще один год и конечно хочется подвести итоги, рассказать о нововведениях и о результатах, которых удалось достигнуть за этот период.

Стоит начать с того, что несмотря на палки, попадавшие в гусеницы нашего молодого экскаватора, с последнего юбилея Ehkskavator.ru - аудитория сайта увеличилась в 20 раз!

Теперь страницы ваших объявлений просматривают более 300 000 раз в месяц, что заставляет еще больше гордится нашей командой за проделанную работу.

Хотим отметить, успешно пройденную социализацию проекта: выборочно 50 новых объявлений в день транслируются в социальные сети (Вконтакте, Твиттер, Фейсбук).

В ближайшей перспективе всех нас ожидает глобальная модернизация сайта - новый шаг на пути к увеличению численности аудитории и ускорению реализации ваших объявлений.

Приятно видеть увеличение количества партнеров нашего проекта, призываем вас не бояться сотрудничать с нами. Наша честная и открытая команда, всегда найдет, что ответить на ваши предложения и отыщет общие точки соприкосновения.

 

С праздником Нас,

Команда Ehkskavator.ru

03.02.2015
Новость: 1 2 3 4 5 6